赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G7032车次时刻表
  • G7032
    G-高铁
  • 上海

    南京

  • 06:00
    07:59
  • 2小时
    301公里
  • 二等座 139.5元
    一等座 219.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海 - 06:00 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 苏州 06:25 06:27 2分 84公里 59.5 39.5 - / - / - - / -
3 无锡 06:42 06:44 2分 126公里 94.5 59.5 - / - / - - / -
4 常州 06:58 07:00 2分 165公里 119.5 74.5 - / - / - - / -
5 丹阳 07:16 07:18 2分 210公里 154.5 94.5 - / - / - - / -
6 镇江 07:30 07:32 2分 237公里 174.5 109.5 - / - / - - / -
7 宝华山 07:45 07:47 2分 274公里 199.5 124.5 - / - / - - / -
8 南京 07:59 - 0分 301公里 219.5 139.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海新闻
  • 南京新闻