赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G7034车次时刻表
  • G7034
    G-高铁
  • 上海

    南京

  • 06:18
    08:24
  • 2小时12分
    301公里
  • 二等座 139.5元
    一等座 219.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海 - 06:18 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 昆山南 06:37 06:39 2分 50公里 34.5 24.5 - / - / - - / -
3 苏州 06:50 06:52 2分 84公里 59.5 39.5 - / - / - - / -
4 无锡 07:07 07:09 2分 126公里 84.5 49.5 - / - / - - / -
5 惠山 07:18 07:20 2分 140公里 84.5 49.5 - / - / - - / -
6 常州 07:30 07:32 2分 165公里 119.5 74.5 - / - / - - / -
7 丹阳 07:48 07:50 2分 210公里 154.5 94.5 - / - / - - / -
8 镇江 08:02 08:04 2分 237公里 174.5 109.5 - / - / - - / -
9 南京 08:24 - 0分 301公里 219.5 139.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海新闻
  • 南京新闻