赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G7036车次时刻表
  • G7036
    G-高铁
  • 上海

    南京

  • 07:05
    09:17
  • 2小时2分
    301公里
  • 二等座 139.5元
    一等座 219.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海 - 07:05 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 安亭北 07:19 07:21 2分 29公里 19.5 14.5 - / - / - - / -
3 苏州 07:39 07:42 3分 84公里 59.5 39.5 - / - / - - / -
4 无锡 07:58 08:00 2分 126公里 94.5 59.5 - / - / - - / -
5 戚墅堰 08:12 08:13 1分 154公里 114.5 69.5 - / - / - - / -
6 常州 08:21 08:23 2分 165公里 119.5 74.5 - / - / - - / -
7 丹阳 08:38 08:40 2分 210公里 154.5 94.5 - / - / - - / -
8 镇江 08:52 08:54 2分 237公里 174.5 109.5 - / - / - - / -
9 南京 09:17 - 0分 301公里 219.5 139.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海新闻
  • 南京新闻