• G704
    G-高铁
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 06:50
    11:16
  • 4小时26分
    921公里
  • 二等座 403.5元
    一等座 645.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨西 - 06:50 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 德惠西 07:28 07:30 2分 156公里 114.5 71.5 - / - / - - / -
3 长春西 07:53 07:56 3分 240公里 176.5 109.5 - / - / - - / -
4 公主岭南 08:13 08:15 2分 303公里 222.5 138.5 - / - / - - / -
5 昌图西 08:40 08:42 2分 409公里 300.5 187.5 - / - / - - / -
6 沈阳 09:20 09:23 3分 543公里 395 247 - / - / - - / -
7 辽阳 09:47 09:49 2分 608公里 438 274 - / - / - - / -
8 海城西 10:07 10:09 2分 677公里 484 303 - / - / - - / -
9 瓦房店西 10:49 10:50 1分 843公里 594 371 - / - / - - / -
10 大连北 11:16 - 0分 921公里 645.5 403.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 哈尔滨西新闻
  • 大连北新闻