• G706
    G-高铁
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 07:30
    12:08
  • 4小时41分
    921公里
  • 二等座 403.5元
    一等座 645.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨西 - 07:30 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 扶余北 07:56 07:58 2分 98公里 71.5 44.5 - / - / - - / -
3 德惠西 08:15 08:17 2分 156公里 114.5 71.5 - / - / - - / -
4 长春西 08:40 08:43 3分 240公里 176.5 109.5 - / - / - - / -
5 四平东 09:09 09:11 2分 358公里 262.5 164.5 - / - / - - / -
6 沈阳北 09:53 09:57 4分 538公里 392 245 - / - / - - / -
7 辽阳 10:28 10:30 2分 608公里 438 274 - / - / - - / -
8 鞍山西 10:41 10:43 2分 638公里 458 286 - / - / - - / -
9 普湾 11:35 11:50 15分 880公里 618.5 386.5 - / - / - - / -
10 大连北 12:08 - 0分 921公里 645.5 403.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 哈尔滨西新闻
  • 大连北新闻