赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G7060车次时刻表
  • G7060
    G-高铁
  • 上海

    南京

  • 15:47
    17:51
  • 2小时2分
    301公里
  • 二等座 144.5元
    一等座 229.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海 - 15:47 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 安亭北 16:01 16:03 2分 29公里 19.5 14.5 - / - / - - / -
3 苏州园区 16:18 16:24 6分 74公里 54.5 34.5 - / - / - - / -
4 苏州 16:30 16:32 2分 84公里 59.5 39.5 - / - / - - / -
5 无锡 16:47 16:49 2分 126公里 94.5 59.5 - / - / - - / -
6 戚墅堰 17:01 17:02 1分 154公里 119.5 74.5 - / - / - - / -
7 镇江 17:28 17:30 2分 237公里 174.5 109.5 - / - / - - / -
8 南京 17:51 - 0分 301公里 229.5 144.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海新闻
  • 南京新闻