赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G7066车次时刻表
  • G7066
    G-高铁
  • 上海

    南京

  • 17:28
    19:25
  • 1小时59分
    301公里
  • 二等座 139.5元
    一等座 219.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海 - 17:28 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 上海西 17:34 17:35 1分 5公里 13.5 8.5 - / - / - - / -
3 昆山南 17:51 17:53 2分 50公里 34.5 24.5 - / - / - - / -
4 苏州园区 18:03 18:04 1分 74公里 59.5 39.5 - / - / - - / -
5 无锡 18:21 18:23 2分 126公里 94.5 59.5 - / - / - - / -
6 常州 18:37 18:39 2分 165公里 119.5 74.5 - / - / - - / -
7 丹阳 18:55 18:57 2分 210公里 154.5 94.5 - / - / - - / -
8 南京 19:25 - 0分 301公里 219.5 139.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海新闻
  • 南京新闻