赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G7068车次时刻表
  • G7068
    G-高铁
  • 上海

    南京

  • 18:11
    20:20
  • 2小时
    301公里
  • 二等座 139.5元
    一等座 219.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海 - 18:11 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 南翔北 18:23 18:25 2分 14公里 14.5 9.5 - / - / - - / -
3 昆山南 18:38 18:40 2分 50公里 34.5 24.5 - / - / - - / -
4 苏州 18:51 18:54 3分 84公里 59.5 39.5 - / - / - - / -
5 无锡新区 19:06 19:07 1分 113公里 94.5 59.5 - / - / - - / -
6 无锡 19:15 19:17 2分 126公里 94.5 59.5 - / - / - - / -
7 丹阳 19:44 19:46 2分 210公里 154.5 94.5 - / - / - - / -
8 镇江 19:58 20:00 2分 293公里 174.5 109.5 - / - / - - / -
9 南京 20:20 - 0分 301公里 219.5 139.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海新闻
  • 南京新闻