• G708
    G-高铁
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 07:56
    12:47
  • 4小时51分
    921公里
  • 二等座 403.5元
    一等座 645.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨西 - 07:56 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 双城北 08:11 08:13 2分 40公里 28.5 17.5 - / - / - - / -
3 长春西 09:00 09:02 2分 240公里 176.5 109.5 - / - / - - / -
4 四平东 09:28 09:30 2分 358公里 262.5 164.5 - / - / - - / -
5 铁岭西 10:01 10:03 2分 484公里 355 222 - / - / - - / -
6 沈阳 10:25 10:39 14分 543公里 395 247 - / - / - - / -
7 辽阳 11:03 11:05 2分 608公里 438 274 - / - / - - / -
8 营口东 11:31 11:33 2分 715公里 509 318 - / - / - - / -
9 盖州西 11:44 11:46 2分 743公里 528 330 - / - / - - / -
10 鲅鱼圈 11:58 12:00 2分 772公里 547 342 - / - / - - / -
11 瓦房店西 12:19 12:21 2分 843公里 594 371 - / - / - - / -
12 大连北 12:47 - 0分 921公里 645.5 403.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 哈尔滨西新闻
  • 大连北新闻