• G710
    G-高铁
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 09:07
    13:44
  • 4小时40分
    921公里
  • 二等座 403.5元
    一等座 645.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨西 - 09:07 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 双城北 09:23 09:25 2分 40公里 28.5 17.5 - / - / - - / -
3 扶余北 09:40 09:42 2分 98公里 71.5 44.5 - / - / - - / -
4 长春西 10:16 10:18 2分 240公里 176.5 109.5 - / - / - - / -
5 公主岭南 10:35 10:37 2分 303公里 222.5 138.5 - / - / - - / -
6 昌图西 11:02 11:04 2分 409公里 300.5 187.5 - / - / - - / -
7 铁岭西 11:23 11:25 2分 484公里 355 222 - / - / - - / -
8 沈阳 11:47 11:53 6分 543公里 395 247 - / - / - - / -
9 鞍山西 12:23 12:25 2分 638公里 458 286 - / - / - - / -
10 海城西 12:37 12:39 2分 677公里 484 303 - / - / - - / -
11 营口东 12:51 12:53 2分 715公里 509 318 - / - / - - / -
12 大连北 13:44 - 0分 921公里 645.5 403.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 哈尔滨西新闻
  • 大连北新闻