• G712
    G-高铁
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 10:29
    14:53
  • 4小时25分
    921公里
  • 二等座 403.5元
    一等座 645.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨西 - 10:29 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 双城北 10:44 10:45 1分 40公里 28.5 17.5 - / - / - - / -
3 德惠西 11:12 11:14 2分 156公里 114.5 71.5 - / - / - - / -
4 长春西 11:37 11:39 2分 240公里 176.5 109.5 - / - / - - / -
5 四平东 12:05 12:07 2分 358公里 262.5 164.5 - / - / - - / -
6 铁岭西 12:38 12:40 2分 484公里 355 222 - / - / - - / -
7 沈阳 13:02 13:06 4分 543公里 395 247 - / - / - - / -
8 辽阳 13:30 13:32 2分 608公里 438 274 - / - / - - / -
9 鞍山西 13:43 13:45 2分 638公里 458 286 - / - / - - / -
10 普湾 14:37 14:39 2分 880公里 618.5 386.5 - / - / - - / -
11 大连北 14:53 - 0分 921公里 645.5 403.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 哈尔滨西新闻
  • 大连北新闻