赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G7122车次时刻表
  • G7122
    G-高铁
  • 上海虹桥

    南京

  • 07:20
    09:25
  • 2小时6分
    301公里
  • 二等座 144.5元
    一等座 229.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 07:20 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 昆山南 07:39 07:41 2分 50公里 34.5 24.5 - / - / - - / -
3 苏州园区 07:52 07:54 2分 74公里 59.5 39.5 - / - / - - / -
4 苏州 08:00 08:02 2分 84公里 59.5 39.5 - / - / - - / -
5 无锡新区 08:14 08:16 2分 113公里 94.5 59.5 - / - / - - / -
6 常州 08:34 08:37 3分 165公里 119.5 74.5 - / - / - - / -
7 丹阳 08:53 08:55 2分 210公里 154.5 94.5 - / - / - - / -
8 南京 09:25 - 0分 301公里 229.5 144.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 南京新闻