赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G7134车次时刻表
  • G7134
    G-高铁
  • 上海虹桥

    南京

  • 13:10
    15:09
  • 1小时59分
    301公里
  • 二等座 139.5元
    一等座 219.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 13:10 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 昆山南 13:29 13:31 2分 50公里 34.5 24.5 - / - / - - / -
3 苏州 13:42 13:44 2分 84公里 59.5 39.5 - / - / - - / -
4 无锡 13:59 14:01 2分 126公里 94.5 59.5 - / - / - - / -
5 常州 14:15 14:17 2分 165公里 119.5 74.5 - / - / - - / -
6 丹阳 14:33 14:35 2分 210公里 154.5 94.5 - / - / - - / -
7 镇江 14:47 14:49 2分 237公里 174.5 109.5 - / - / - - / -
8 南京 15:09 - 0分 301公里 219.5 139.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 南京新闻