• G714
    G-高铁
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 11:28
    15:49
  • 4小时21分
    921公里
  • 二等座 403.5元
    一等座 645.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨西 - 11:28 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 扶余北 11:53 11:55 2分 98公里 71.5 44.5 - / - / - - / -
3 长春西 12:30 12:32 2分 240公里 176.5 109.5 - / - / - - / -
4 铁岭西 13:25 13:27 2分 484公里 355 222 - / - / - - / -
5 沈阳 13:50 13:54 4分 543公里 395 247 - / - / - - / -
6 辽阳 14:18 14:20 2分 608公里 438 274 - / - / - - / -
7 海城西 14:39 14:41 2分 677公里 484 303 - / - / - - / -
8 营口东 14:53 14:55 2分 715公里 509 318 - / - / - - / -
9 鲅鱼圈 15:07 15:09 2分 772公里 547 342 - / - / - - / -
10 大连北 15:49 - 0分 921公里 645.5 403.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 哈尔滨西新闻
  • 大连北新闻