赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G7162/G7163车次时刻表
  • G7162/G7163
    G-高铁
  • 上海虹桥

    六安

  • 06:25
    10:08
  • 3小时43分
    555公里
  • 二等座 229元
    一等座 331元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 06:25 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 昆山南 06:45 06:48 3分 50公里 34.5 24.5 - / - / - - / -
3 无锡新区 07:09 07:11 2分 113公里 84.5 49.5 - / - / - - / -
4 无锡 07:18 07:20 2分 126公里 94.5 59.5 - / - / - - / -
5 常州 07:35 07:37 2分 165公里 119.5 74.5 - / - / - - / -
6 丹阳 07:53 07:55 2分 210公里 154.5 94.5 - / - / - - / -
7 镇江 08:07 08:09 2分 237公里 174.5 109.5 - / - / - - / -
8 南京南 08:36 08:38 2分 311公里 229.5 144.5 - / - / - - / -
9 合肥南 09:34 09:40 6分 468公里 300.5 203.5 - / - / - - / -
10 六安 10:08 - 0分 555公里 331 229 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 六安新闻