• G72
    G-高铁
  • 深圳北

    北京西

  • 07:53
    18:21
  • 10小时28分
    2400公里
  • 二等座 936.5元
    一等座 1479.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 深圳北 - 07:53 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 广州南 08:21 08:28 7分 102公里 99.5 74.5 - / - / - - / -
3 韶关 09:19 09:21 2分 329公里 264 179 - / - / - - / -
4 郴州西 09:52 09:54 2分 479公里 374 249 - / - / - - / -
5 衡阳东 10:27 10:29 2分 632公里 488.5 318.5 - / - / - - / -
6 长沙南 11:09 11:13 4分 809公里 603.5 388.5 - / - / - - / -
7 咸宁北 12:13 12:18 5分 1086公里 788 503 - / - / - - / -
8 武汉 12:43 12:46 3分 1171公里 838 538 - / - / - - / -
9 驻马店西 13:49 13:51 2分 1488公里 1023.5 652.5 - / - / - - / -
10 漯河西 14:09 14:21 12分 1552公里 1061.5 675.5 - / - / - - / -
11 郑州东 14:57 15:00 3分 1707公里 1145.5 727.5 - / - / - - / -
12 鹤壁东 15:31 15:33 2分 1838公里 1212 770 - / - / - - / -
13 邯郸东 16:00 16:19 19分 1944公里 1267 804 - / - / - - / -
14 石家庄 16:58 17:03 5分 2119公里 1356 860 - / - / - - / -
15 保定东 17:38 17:40 2分 2261公里 1417.5 898.5 - / - / - - / -
16 北京西 18:21 - 0分 2400公里 1479.5 936.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 深圳北新闻
  • 北京西新闻