• G720
    G-高铁
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 14:34
    18:40
  • 4小时19分
    921公里
  • 二等座 403.5元
    一等座 645.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨西 - 14:34 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 长春西 15:29 15:31 2分 240公里 176.5 109.5 - / - / - - / -
3 四平东 15:57 15:59 2分 358公里 262.5 164.5 - / - / - - / -
4 铁岭西 16:29 16:31 2分 484公里 355 222 - / - / - - / -
5 沈阳 16:53 16:56 3分 543公里 395 247 - / - / - - / -
6 鞍山西 17:26 17:28 2分 638公里 458 286 - / - / - - / -
7 鲅鱼圈 17:59 18:01 2分 772公里 547 342 - / - / - - / -
8 大连北 18:40 - 0分 921公里 645.5 403.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 哈尔滨西新闻
  • 大连北新闻