• G722
    G-高铁
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 15:43
    20:15
  • 4小时32分
    921公里
  • 二等座 403.5元
    一等座 645.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨西 - 15:43 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 德惠西 16:21 16:22 1分 156公里 114.5 71.5 - / - / - - / -
3 长春西 16:45 16:47 2分 240公里 176.5 109.5 - / - / - - / -
4 公主岭南 17:04 17:05 1分 303公里 222.5 138.5 - / - / - - / -
5 昌图西 17:30 17:32 2分 409公里 300.5 187.5 - / - / - - / -
6 沈阳 18:10 18:14 4分 543公里 395 247 - / - / - - / -
7 沈阳南 18:26 18:28 2分 558公里 405.5 253.5 - / - / - - / -
8 鞍山西 18:51 18:53 2分 638公里 458 286 - / - / - - / -
9 营口东 19:13 19:15 2分 715公里 509 318 - / - / - - / -
10 鲅鱼圈 19:33 19:35 2分 772公里 547 342 - / - / - - / -
11 大连北 20:15 - 0分 921公里 645.5 403.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 哈尔滨西新闻
  • 大连北新闻