赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G7232/G7233车次时刻表
  • G7232/G7233
    G-高铁
  • 上海

    六安

  • 08:15
    12:02
  • 3小时47分
    555公里
  • 二等座 229元
    一等座 331元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海 - 08:15 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 昆山南 08:34 08:36 2分 50公里 34.5 24.5 - / - / - - / -
3 苏州 08:47 08:49 2分 84公里 59.5 39.5 - / - / - - / -
4 无锡新区 09:01 09:03 2分 113公里 84.5 49.5 - / - / - - / -
5 无锡 09:11 09:13 2分 126公里 94.5 59.5 - / - / - - / -
6 常州 09:28 09:31 3分 165公里 119.5 74.5 - / - / - - / -
7 镇江 09:54 09:56 2分 237公里 174.5 109.5 - / - / - - / -
8 南京南 10:23 10:25 2分 311公里 229.5 144.5 - / - / - - / -
9 全椒 10:48 10:51 3分 367公里 253.5 164.5 - / - / - - / -
10 合肥南 11:28 11:34 6分 468公里 300.5 203.5 - / - / - - / -
11 六安 12:02 - 0分 555公里 331 229 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海新闻
  • 六安新闻