• G724
    G-高铁
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 16:08
    20:32
  • 4小时24分
    921公里
  • 二等座 403.5元
    一等座 645.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨西 - 16:08 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 长春西 17:06 17:09 3分 240公里 176.5 109.5 - / - / - - / -
3 四平东 17:35 17:37 2分 358公里 262.5 164.5 - / - / - - / -
4 开原西 17:59 18:01 2分 437公里 321 200 - / - / - - / -
5 沈阳北 18:28 18:32 4分 538公里 392 245 - / - / - - / -
6 辽阳 19:00 19:03 3分 608公里 438 274 - / - / - - / -
7 鞍山西 19:14 19:17 3分 638公里 458 286 - / - / - - / -
8 海城西 19:29 19:31 2分 677公里 484 303 - / - / - - / -
9 大连北 20:32 - 0分 921公里 645.5 403.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 哈尔滨西新闻
  • 大连北新闻