赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G7252/G7253车次时刻表
  • G7252/G7253
    G-高铁
  • 上海

    合肥南

  • 15:33
    18:37
  • 3小时4分
    468公里
  • 二等座 203.5元
    一等座 300.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海 - 15:33 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 昆山南 15:52 15:54 2分 50公里 34.5 24.5 - / - / - - / -
3 苏州 16:05 16:07 2分 84公里 59.5 39.5 - / - / - - / -
4 无锡 16:22 16:24 2分 126公里 94.5 59.5 - / - / - - / -
5 常州 16:38 16:40 2分 165公里 119.5 74.5 - / - / - - / -
6 丹阳 16:56 16:58 2分 210公里 154.5 94.5 - / - / - - / -
7 南京南 17:33 17:37 4分 311公里 234.5 139.5 - / - / - - / -
8 全椒 17:58 18:00 2分 367公里 253.5 164.5 - / - / - - / -
9 合肥南 18:37 - 0分 468公里 300.5 203.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海新闻
  • 合肥南新闻