• G726
    G-高铁
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 17:00
    21:24
  • 4小时24分
    921公里
  • 二等座 403.5元
    一等座 645.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨西 - 17:00 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 双城北 17:15 17:16 1分 40公里 28.5 17.5 - / - / - - / -
3 扶余北 17:30 17:32 2分 98公里 71.5 44.5 - / - / - - / -
4 长春西 18:07 18:09 2分 240公里 176.5 109.5 - / - / - - / -
5 昌图西 18:46 18:48 2分 409公里 300.5 187.5 - / - / - - / -
6 沈阳北 19:21 19:26 5分 538公里 392 245 - / - / - - / -
7 海城西 20:07 20:09 2分 677公里 484 303 - / - / - - / -
8 营口东 20:23 20:25 2分 715公里 509 318 - / - / - - / -
9 鲅鱼圈 20:42 20:44 2分 772公里 547 342 - / - / - - / -
10 大连北 21:24 - 0分 921公里 645.5 403.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 哈尔滨西新闻
  • 大连北新闻