赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G7268/G7269车次时刻表
  • G7268/G7269
    G-高铁
  • 上海

    淮南东

  • 08:05
    12:00
  • 3小时56分
    554公里
  • 二等座 246元
    一等座 371元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海 - 08:05 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 昆山南 08:24 08:26 2分 50公里 34.5 24.5 - / - / - - / -
3 苏州 08:37 08:39 2分 84公里 59.5 39.5 - / - / - - / -
4 无锡 08:54 08:56 2分 126公里 94.5 59.5 - / - / - - / -
5 常州 09:10 09:13 3分 165公里 119.5 74.5 - / - / - - / -
6 丹阳 09:29 09:31 2分 210公里 154.5 94.5 - / - / - - / -
7 南京南 10:06 10:10 4分 311公里 229.5 144.5 - / - / - - / -
8 全椒 10:31 10:33 2分 367公里 253.5 164.5 - / - / - - / -
9 合肥 11:16 11:27 11分 465公里 302 205 - / - / - - / -
10 水家湖 11:49 11:51 2分 534公里 355 237 - / - / - - / -
11 淮南东 12:00 - 0分 554公里 371 246 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海新闻
  • 淮南东新闻