• G728
    G-高铁
  • 哈尔滨西

    大连北

  • 17:47
    22:21
  • 4小时34分
    921公里
  • 二等座 403.5元
    一等座 645.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨西 - 17:47 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 长春西 18:43 18:46 3分 240公里 176.5 109.5 - / - / - - / -
3 公主岭南 19:03 19:05 2分 303公里 222.5 138.5 - / - / - - / -
4 沈阳 20:02 20:06 4分 543公里 395 247 - / - / - - / -
5 辽阳 20:30 20:32 2分 608公里 438 274 - / - / - - / -
6 鞍山西 20:43 20:45 2分 638公里 458 286 - / - / - - / -
7 海城西 20:57 20:59 2分 677公里 484 303 - / - / - - / -
8 营口东 21:12 21:14 2分 715公里 509 318 - / - / - - / -
9 盖州西 21:25 21:27 2分 743公里 528 330 - / - / - - / -
10 鲅鱼圈 21:39 21:41 2分 772公里 547 342 - / - / - - / -
11 大连北 22:21 - 0分 921公里 645.5 403.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 哈尔滨西新闻
  • 大连北新闻