赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G7292车次时刻表
  • G7292
    G-高铁
  • 上海

    徐州东

  • 11:55
    15:24
  • 3小时28分
    633公里
  • 二等座 289元
    一等座 479元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海 - 11:55 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 苏州北 12:23 12:25 2分 88公里 69.5 39.5 - / - / - - / -
3 常州北 12:47 12:49 2分 172公里 134.5 79.5 - / - / - - / -
4 镇江南 13:06 13:08 2分 237公里 184.5 109.5 - / - / - - / -
5 南京南 13:28 13:30 2分 302公里 234.5 139.5 - / - / - - / -
6 滁州 13:48 13:54 6分 361公里 279.5 169.5 - / - / - - / -
7 定远 14:12 14:23 11分 423公里 329.5 194.5 - / - / - - / -
8 宿州东 15:02 15:04 2分 565公里 434 259 - / - / - - / -
9 徐州东 15:24 - 0分 633公里 479 289 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海新闻
  • 徐州东新闻