赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G7294车次时刻表
  • G7294
    G-高铁
  • 上海

    徐州东

  • 17:44
    21:03
  • 3小时19分
    633公里
  • 二等座 289元
    一等座 479元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海 - 17:44 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 苏州北 18:14 18:16 2分 88公里 69.5 39.5 - / - / - - / -
3 无锡东 18:26 18:28 2分 115公里 89.5 54.5 - / - / - - / -
4 常州北 18:45 18:47 2分 172公里 134.5 79.5 - / - / - - / -
5 南京南 19:19 19:24 5分 302公里 234.5 139.5 - / - / - - / -
6 滁州 19:42 19:44 2分 361公里 279.5 169.5 - / - / - - / -
7 蚌埠南 20:13 20:19 6分 477公里 369 219 - / - / - - / -
8 宿州东 20:41 20:43 2分 565公里 434 259 - / - / - - / -
9 徐州东 21:03 - 0分 633公里 479 289 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海新闻
  • 徐州东新闻