赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G7298车次时刻表
  • G7298
    G-高铁
  • 上海

    徐州东

  • 19:50
    22:54
  • 3小时5分
    633公里
  • 二等座 289元
    一等座 479元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海 - 19:50 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 苏州北 20:18 20:21 3分 88公里 69.5 39.5 - / - / - - / -
3 无锡东 20:31 20:33 2分 115公里 89.5 54.5 - / - / - - / -
4 常州北 20:50 20:52 2分 172公里 134.5 79.5 - / - / - - / -
5 镇江南 21:09 21:11 2分 237公里 184.5 109.5 - / - / - - / -
6 南京南 21:31 21:33 2分 302公里 234.5 139.5 - / - / - - / -
7 蚌埠南 22:15 22:17 2分 477公里 369 219 - / - / - - / -
8 徐州东 22:54 - 0分 633公里 479 289 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海新闻
  • 徐州东新闻