赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G7372/G7373车次时刻表
  • G7372/G7373
    G-高铁
  • 江山

    合肥南

  • 06:36
    12:36
  • 6小时0分
    896公里
  • 二等座 400元
    一等座 625.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 江山 - 06:36 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 衢州 06:47 06:49 2分 30公里 23 14 - / - / - - / -
3 龙游 07:00 07:02 2分 59公里 45.5 27 - / - / - - / -
4 金华 07:17 07:19 2分 108公里 83.5 49.5 - / - / - - / -
5 义乌 07:34 07:36 2分 160公里 123.5 73.5 - / - / - - / -
6 诸暨 07:50 07:52 2分 203公里 157 93 - / - / - - / -
7 杭州东 08:14 08:17 3分 269公里 208 123.5 - / - / - - / -
8 海宁西 08:30 08:32 2分 295公里 227 135.5 - / - / - - / -
9 嘉兴南 08:47 08:49 2分 344公里 263 158 - / - / - - / -
10 松江南 09:07 09:10 3分 397公里 302 182.5 - / - / - - / -
11 上海虹桥 09:24 09:27 3分 428公里 325 196.5 - / - / - - / -
12 昆山南 09:46 09:49 3分 478公里 361.5 219.5 - / - / - - / -
13 苏州 10:00 10:02 2分 512公里 386.5 235 - / - / - - / -
14 无锡 10:17 10:19 2分 551公里 417.5 254.5 - / - / - - / -
15 常州 10:33 10:35 2分 593公里 446 272.5 - / - / - - / -
16 镇江 10:58 11:02 4分 665公里 499 305.5 - / - / - - / -
17 南京南 11:30 11:34 4分 739公里 553.5 339.5 - / - / - - / -
18 全椒 11:57 11:59 2分 795公里 579 360 - / - / - - / -
19 合肥南 12:36 - 0分 896公里 625.5 400 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 江山新闻
  • 合肥南新闻