赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G7428车次时刻表
  • G7428
    G-高铁
  • 上海虹桥

    徐州东

  • 15:10
    19:10
  • 4小时0分
    626公里
  • 二等座 279元
    一等座 474元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 15:10 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 昆山南 15:27 15:36 9分 50公里 39.5 24.5 - / - / - - / -
3 苏州北 15:47 15:56 9分 81公里 64.5 34.5 - / - / - - / -
4 无锡东 16:06 16:08 2分 108公里 84.5 49.5 - / - / - - / -
5 常州北 16:25 16:27 2分 165公里 129.5 74.5 - / - / - - / -
6 镇江南 16:45 16:47 2分 230公里 179.5 104.5 - / - / - - / -
7 南京南 17:06 17:08 2分 295公里 229.5 134.5 - / - / - - / -
8 滁州 17:26 17:34 8分 354公里 274.5 164.5 - / - / - - / -
9 蚌埠南 18:03 18:16 13分 470公里 364 214 - / - / - - / -
10 宿州东 18:39 18:50 11分 558公里 429 254 - / - / - - / -
11 徐州东 19:10 - 0分 626公里 474 279 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 徐州东新闻