赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G7537车次时刻表
  • G7537
    G-高铁
  • 上海虹桥

    苍南

  • 11:40
    16:14
  • 4小时45分
    646公里
  • 二等座 242.5元
    一等座 355.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 11:40 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 嘉善南 12:04 12:06 2分 67公里 48.5 29.5 - / - / - - / -
3 桐乡 12:20 12:22 2分 112公里 82.5 50.5 - / - / - - / -
4 杭州东 12:40 12:42 2分 159公里 117 73 - / - / - - / -
5 绍兴北 13:01 13:03 2分 202公里 150.5 92.5 - / - / - - / -
6 余姚北 13:21 13:23 2分 265公里 199 121.5 - / - / - - / -
7 宁波 13:42 13:45 3分 314公里 237 144 - / - / - - / -
8 台州 14:38 14:43 5分 466公里 292.5 189.5 - / - / - - / -
9 温岭 14:54 14:56 2分 490公里 301 197 - / - / - - / -
10 绅坊 15:14 15:16 2分 536公里 317 210 - / - / - - / -
11 永嘉 15:32 15:34 2分 571公里 329.5 220.5 - / - / - - / -
12 温州南 15:45 15:47 2分 589公里 335.5 226 - / - / - - / -
13 苍南 16:14 - 0分 646公里 355.5 242.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 苍南新闻