赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G7541车次时刻表
  • G7541
    G-高铁
  • 上海虹桥

    温州南

  • 06:19
    10:36
  • 4小时1分
    589公里
  • 二等座 226元
    一等座 335.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 06:19 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 嘉兴南 06:46 06:48 2分 84公里 61.5 38.5 - / - / - - / -
3 余杭 07:06 07:08 2分 144公里 105.5 65.5 - / - / - - / -
4 杭州东 07:18 07:30 12分 159公里 117 73 - / - / - - / -
5 绍兴北 07:50 07:52 2分 202公里 150.5 92.5 - / - / - - / -
6 余姚北 08:15 08:17 2分 265公里 199 121.5 - / - / - - / -
7 宁波 08:41 08:43 2分 314公里 237 144 - / - / - - / -
8 台州 09:36 09:39 3分 466公里 292.5 189.5 - / - / - - / -
9 温岭 09:50 09:52 2分 490公里 301 197 - / - / - - / -
10 乐清 10:16 10:18 2分 554公里 323 215.5 - / - / - - / -
11 温州南 10:36 - 0分 589公里 335.5 226 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 温州南新闻