赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G7564/G7565车次时刻表
  • G7564/G7565
    G-高铁
  • 杭州东

    合肥南

  • 08:35
    12:41
  • 4小时6分
    627公里
  • 二等座 276.5元
    一等座 417.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 杭州东 - 08:35 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 桐乡 08:52 08:54 2分 47公里 34.5 21.5 - / - / - - / -
3 嘉善南 09:09 09:11 2分 92公里 67.5 42 - / - / - - / -
4 上海虹桥 09:34 09:36 2分 159公里 117 73 - / - / - - / -
5 昆山南 09:56 09:59 3分 209公里 153.5 96 - / - / - - / -
6 苏州 10:10 10:12 2分 243公里 178.5 111.5 - / - / - - / -
7 无锡 10:27 10:29 2分 285公里 209.5 131 - / - / - - / -
8 惠山 10:38 10:39 1分 299公里 220 137.5 - / - / - - / -
9 丹阳 11:01 11:03 2分 369公里 271.5 169.5 - / - / - - / -
10 南京南 11:37 11:41 4分 470公里 345.5 216 - / - / - - / -
11 全椒 12:02 12:04 2分 526公里 371 236.5 - / - / - - / -
12 合肥南 12:41 - 0分 627公里 417.5 276.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 杭州东新闻
  • 合肥南新闻