赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G7572/G7573车次时刻表
  • G7572/G7573
    G-高铁
  • 温州南

    淮南东

  • 06:50
    15:22
  • 8小时27分
    1143公里
  • 二等座 470.5元
    一等座 705.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 温州南 - 06:50 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 乐清 07:05 07:07 2分 35公里 11.5 9.5 - / - / - - / -
3 温岭 07:31 07:33 2分 99公里 34.5 28.5 - / - / - - / -
4 台州 07:44 07:46 2分 123公里 43.5 35.5 - / - / - - / -
5 三门县 08:05 08:07 2分 169公里 59.5 48.5 - / - / - - / -
6 奉化 08:33 08:35 2分 237公里 83.5 68.5 - / - / - - / -
7 宁波 08:54 08:58 4分 275公里 110.5 88.5 - / - / - - / -
8 上虞北 09:24 09:27 3分 356公里 161.5 119 - / - / - - / -
9 绍兴北 09:38 09:41 3分 387公里 185.5 133 - / - / - - / -
10 杭州东 10:02 10:04 2分 430公里 218.5 153 - / - / - - / -
11 桐乡 10:21 10:23 2分 477公里 253 174.5 - / - / - - / -
12 松江南 10:49 10:51 2分 558公里 312.5 212 - / - / - - / -
13 上海虹桥 11:06 11:10 4分 589公里 335.5 226 - / - / - - / -
14 昆山南 11:29 11:31 2分 639公里 372 249 - / - / - - / -
15 苏州 11:42 11:44 2分 673公里 397 264.5 - / - / - - / -
16 无锡 11:59 12:02 3分 715公里 428 284 - / - / - - / -
17 常州 12:16 12:18 2分 754公里 456.5 302 - / - / - - / -
18 丹阳 12:34 12:40 6分 799公里 490 322.5 - / - / - - / -
19 镇江 12:52 12:54 2分 826公里 509.5 335 - / - / - - / -
20 南京南 13:21 13:23 2分 900公里 564 369 - / - / - - / -
21 全椒 13:46 13:48 2分 956公里 589.5 388.5 - / - / - - / -
22 肥东 14:17 14:20 3分 1035公里 628.5 422.5 - / - / - - / -
23 合肥 14:38 14:42 4分 1054公里 636.5 429.5 - / - / - - / -
24 合肥北城 14:55 14:56 1分 1076公里 636.5 429.5 - / - / - - / -
25 水家湖 15:10 15:12 2分 1123公里 690 461 - / - / - - / -
26 淮南东 15:22 - 0分 1143公里 705.5 470.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 温州南新闻
  • 淮南东新闻