赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G7581车次时刻表
  • G7581
    G-高铁
  • 南京

    宁波

  • 07:40
    11:47
  • 4小时7分
    615公里
  • 二等座 282元
    一等座 458元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 南京 - 07:40 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 仙林 07:50 07:51 1分 13公里 14.5 9.5 - / - / - - / -
3 丹阳 08:17 08:18 1分 91公里 64.5 39.5 - / - / - - / -
4 常州 08:33 08:35 2分 136公里 99.5 64.5 - / - / - - / -
5 无锡 08:49 08:51 2分 175公里 129.5 79.5 - / - / - - / -
6 苏州 09:06 09:08 2分 217公里 159.5 99.5 - / - / - - / -
7 昆山南 09:20 09:26 6分 251公里 184.5 114.5 - / - / - - / -
8 上海虹桥 09:44 09:49 5分 301公里 219.5 139.5 - / - / - - / -
9 嘉兴南 10:17 10:19 2分 385公里 281.5 178.5 - / - / - - / -
10 余杭 10:37 10:39 2分 445公里 325 205 - / - / - - / -
11 杭州东 10:49 10:51 2分 460公里 338 211 - / - / - - / -
12 绍兴北 11:12 11:13 1分 503公里 371.5 230.5 - / - / - - / -
13 宁波 11:47 - 0分 615公里 458 282 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 南京新闻
  • 宁波新闻