• G764
    G-高铁
  • 哈尔滨西

    盘锦

  • 13:18
    17:18
  • 4小时
    743公里
  • 二等座 330元
    一等座 528元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 哈尔滨西 - 13:18 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 德惠西 13:56 13:58 2分 156公里 114.5 71.5 - / - / - - / -
3 长春西 14:21 14:23 2分 240公里 176.5 109.5 - / - / - - / -
4 四平东 14:49 14:51 2分 358公里 262.5 164.5 - / - / - - / -
5 铁岭西 15:22 15:24 2分 484公里 355 222 - / - / - - / -
6 沈阳 15:47 15:53 6分 543公里 395 247 - / - / - - / -
7 辽阳 16:17 16:29 12分 608公里 438 274 - / - / - - / -
8 鞍山西 16:40 16:42 2分 638公里 458 286 - / - / - - / -
9 海城西 16:54 16:56 2分 677公里 484 303 - / - / - - / -
10 盘锦 17:18 - 0分 743公里 528 330 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 哈尔滨西新闻
  • 盘锦新闻