赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G8016车次时刻表
  • G8016
    G-高铁
  • 吉林

    大连北

  • 14:09
    18:21
  • 4小时13分
    804公里
  • 二等座 340.5元
    一等座 533.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 吉林 - 14:09 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 长春 14:49 14:52 3分 111公里 38.5 31.5 - / - / - - / -
3 长春西 15:02 15:04 2分 123公里 53 40 - / - / - - / -
4 开原西 15:47 15:49 2分 320公里 192 127 - / - / - - / -
5 沈阳北 16:15 16:19 4分 421公里 266 174 - / - / - - / -
6 鞍山西 16:53 16:55 2分 521公里 340 220 - / - / - - / -
7 营口东 17:14 17:16 2分 598公里 395.5 254.5 - / - / - - / -
8 鲅鱼圈 17:33 17:35 2分 655公里 434.5 278.5 - / - / - - / -
9 普湾 18:01 18:03 2分 763公里 506.5 323.5 - / - / - - / -
10 大连北 18:21 - 0分 804公里 533.5 340.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 吉林新闻
  • 大连北新闻