赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G820/G817车次时刻表
  • G820/G817
    G-高铁
  • 西安北

    深圳北

  • 08:03
    17:36
  • 9小时33分
    2230公里
  • 二等座 890元
    一等座 1405元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 西安北 - 08:03 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 渭南北 08:22 08:24 2分 63公里 44.5 29.5 - / - / - - / -
3 三门峡南 09:06 09:08 2分 257公里 189.5 119.5 - / - / - - / -
4 渑池南 09:25 09:27 2分 315公里 229.5 144.5 - / - / - - / -
5 郑州东 10:22 10:45 23分 523公里 382 239 - / - / - - / -
6 驻马店西 11:34 11:36 2分 742公里 527 329 - / - / - - / -
7 信阳东 12:01 12:03 2分 860公里 604.5 377.5 - / - / - - / -
8 武汉 12:48 12:51 3分 1059公里 732.5 457.5 - / - / - - / -
9 岳阳东 13:40 13:42 2分 1274公里 858.5 536.5 - / - / - - / -
10 长沙南 14:16 14:20 4分 1421公里 945 590 - / - / - - / -
11 郴州西 15:25 15:27 2分 1751公里 1120.5 700.5 - / - / - - / -
12 韶关 15:58 16:00 2分 1901公里 1197.5 748.5 - / - / - - / -
13 广州南 16:56 17:00 4分 2128公里 1305.5 815.5 - / - / - - / -
14 虎门 17:17 17:19 2分 2178公里 1355 850 - / - / - - / -
15 深圳北 17:36 - 0分 2230公里 1405 890 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 西安北新闻
  • 深圳北新闻