赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G824/G821车次时刻表
  • G824/G821
    G-高铁
  • 西安北

    深圳北

  • 10:53
    20:30
  • 9小时36分
    2221公里
  • 二等座 888元
    一等座 1401元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 西安北 - 10:53 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 华山北 11:26 11:28 2分 121公里 89.5 54.5 - / - / - - / -
3 灵宝西 11:46 11:48 2分 209公里 154.5 94.5 - / - / - - / -
4 洛阳龙门 12:29 12:31 2分 380公里 279.5 174.5 - / - / - - / -
5 郑州 13:12 13:15 3分 505公里 369 229 - / - / - - / -
6 漯河西 14:02 14:12 10分 669公里 479 299 - / - / - - / -
7 信阳东 14:50 14:52 2分 851公里 599 375 - / - / - - / -
8 武汉 15:35 15:38 3分 1050公里 727.5 454.5 - / - / - - / -
9 岳阳东 16:27 16:29 2分 1265公里 853.5 533.5 - / - / - - / -
10 长沙南 17:03 17:06 3分 1412公里 940 587 - / - / - - / -
11 衡阳东 17:43 17:45 2分 1589公里 1037 648 - / - / - - / -
12 郴州西 18:18 18:20 2分 1742公里 1115.5 697.5 - / - / - - / -
13 韶关 18:51 18:53 2分 1892公里 1193.5 745.5 - / - / - - / -
14 广州南 19:50 19:54 4分 2119公里 1301.5 813.5 - / - / - - / -
15 虎门 20:11 20:13 2分 2169公里 1351 848 - / - / - - / -
16 深圳北 20:30 - 0分 2221公里 1401 888 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 西安北新闻
  • 深圳北新闻