赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G828/G825车次时刻表
  • G828/G825
    G-高铁
  • 西安北

    深圳北

  • 12:35
    22:20
  • 9小时44分
    2221公里
  • 二等座 888元
    一等座 1401元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 西安北 - 12:35 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 渭南北 12:54 12:57 3分 63公里 44.5 29.5 - / - / - - / -
3 灵宝西 13:32 13:34 2分 209公里 154.5 94.5 - / - / - - / -
4 三门峡南 13:49 13:51 2分 257公里 189.5 119.5 - / - / - - / -
5 洛阳龙门 14:23 14:25 2分 380公里 279.5 174.5 - / - / - - / -
6 郑州 15:01 15:04 3分 505公里 369 229 - / - / - - / -
7 漯河西 15:50 15:52 2分 669公里 479 299 - / - / - - / -
8 驻马店西 16:10 16:12 2分 733公里 521 326 - / - / - - / -
9 武汉 17:19 17:22 3分 1050公里 727.5 454.5 - / - / - - / -
10 咸宁北 17:46 17:48 2分 1135公里 777.5 485.5 - / - / - - / -
11 长沙南 18:50 18:54 4分 1412公里 940 587 - / - / - - / -
12 衡阳东 19:31 19:33 2分 1589公里 1037 648 - / - / - - / -
13 郴州西 20:06 20:08 2分 1742公里 1115.5 697.5 - / - / - - / -
14 广州北 21:13 21:15 2分 2072公里 1280.5 800.5 - / - / - - / -
15 广州南 21:38 21:43 5分 2119公里 1301.5 813.5 - / - / - - / -
16 虎门 22:00 22:02 2分 2169公里 1351 848 - / - / - - / -
17 深圳北 22:20 - 0分 2221公里 1401 888 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 西安北新闻
  • 深圳北新闻