赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G832/G833车次时刻表
  • G832/G833
    G-高铁
  • 广州南

    西安北

  • 07:11
    16:10
  • 8小时59分
    2119公里
  • 二等座 813.5元
    一等座 1301.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 广州南 - 07:11 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 清远 07:35 07:37 2分 83公里 59.5 39.5 - / - / - - / -
3 郴州西 08:36 08:38 2分 377公里 274.5 174.5 - / - / - - / -
4 衡阳东 09:11 09:13 2分 530公里 389 244 - / - / - - / -
5 长沙南 09:53 09:56 3分 707公里 504 314 - / - / - - / -
6 岳阳东 10:30 10:32 2分 854公里 598.5 373.5 - / - / - - / -
7 赤壁北 10:53 10:55 2分 941公里 658.5 413.5 - / - / - - / -
8 武汉 11:29 11:33 4分 1069公里 738.5 463.5 - / - / - - / -
9 驻马店西 12:37 12:40 3分 1386公里 924 578 - / - / - - / -
10 郑州 13:44 13:55 11分 1614公里 1050 656 - / - / - - / -
11 洛阳龙门 14:32 14:34 2分 1739公里 1114.5 696.5 - / - / - - / -
12 华山北 15:27 15:29 2分 1998公里 1247.5 779.5 - / - / - - / -
13 渭南北 15:48 15:50 2分 2056公里 1273.5 795.5 - / - / - - / -
14 西安北 16:10 - 0分 2119公里 1301.5 813.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 广州南新闻
  • 西安北新闻