赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G834/G831车次时刻表
  • G834/G831
    G-高铁
  • 西安北

    广州南

  • 11:28
    20:25
  • 8小时57分
    2119公里
  • 二等座 813.5元
    一等座 1301.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 西安北 - 11:28 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 渭南北 11:47 11:49 2分 63公里 44.5 29.5 - / - / - - / -
3 渑池南 12:43 12:45 2分 315公里 229.5 144.5 - / - / - - / -
4 洛阳龙门 13:04 13:06 2分 380公里 279.5 174.5 - / - / - - / -
5 郑州 13:42 13:46 4分 505公里 369 229 - / - / - - / -
6 许昌东 14:20 14:22 2分 605公里 436 273 - / - / - - / -
7 明港东 15:03 15:05 2分 801公里 566 354 - / - / - - / -
8 孝感北 15:33 15:35 2分 924公里 647.5 404.5 - / - / - - / -
9 武汉 16:05 16:10 5分 1050公里 727.5 454.5 - / - / - - / -
10 咸宁北 16:34 16:36 2分 1135公里 777.5 485.5 - / - / - - / -
11 长沙南 17:37 17:41 4分 1412公里 940 587 - / - / - - / -
12 衡阳东 18:18 18:20 2分 1589公里 1037 648 - / - / - - / -
13 郴州西 18:53 18:55 2分 1742公里 1115.5 697.5 - / - / - - / -
14 英德西 19:41 19:43 2分 1979公里 1237.5 773.5 - / - / - - / -
15 广州南 20:25 - 0分 2119公里 1301.5 813.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 西安北新闻
  • 广州南新闻