赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G836/G837车次时刻表
  • G836/G837
    G-高铁
  • 广州南

    西安北

  • 11:30
    20:29
  • 8小时59分
    2119公里
  • 二等座 813.5元
    一等座 1301.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 广州南 - 11:30 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 郴州西 12:47 12:49 2分 377公里 274.5 174.5 - / - / - - / -
3 衡阳东 13:22 13:24 2分 530公里 389 244 - / - / - - / -
4 株洲西 13:52 13:54 2分 655公里 469 294 - / - / - - / -
5 长沙南 14:13 14:17 4分 707公里 504 314 - / - / - - / -
6 岳阳东 14:50 14:52 2分 854公里 598.5 373.5 - / - / - - / -
7 武汉 15:43 15:46 3分 1069公里 738.5 463.5 - / - / - - / -
8 信阳东 16:29 16:31 2分 1268公里 855.5 534.5 - / - / - - / -
9 明港东 16:44 16:46 2分 1318公里 884 553 - / - / - - / -
10 漯河西 17:16 17:19 3分 1450公里 962 601 - / - / - - / -
11 郑州 18:09 18:13 4分 1614公里 1050 656 - / - / - - / -
12 洛阳龙门 18:50 18:52 2分 1739公里 1114.5 696.5 - / - / - - / -
13 华山北 19:46 19:48 2分 1998公里 1247.5 779.5 - / - / - - / -
14 渭南北 20:06 20:08 2分 2056公里 1273.5 795.5 - / - / - - / -
15 西安北 20:29 - 0分 2119公里 1301.5 813.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 广州南新闻
  • 西安北新闻