赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G838/G835车次时刻表
  • G838/G835
    G-高铁
  • 西安北

    广州南

  • 12:29
    21:22
  • 8小时48分
    2119公里
  • 二等座 813.5元
    一等座 1301.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 西安北 - 12:29 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 华山北 13:01 13:03 2分 121公里 89.5 54.5 - / - / - - / -
3 三门峡南 13:31 13:33 2分 257公里 189.5 119.5 - / - / - - / -
4 洛阳龙门 14:04 14:06 2分 380公里 279.5 174.5 - / - / - - / -
5 巩义南 14:20 14:22 2分 430公里 314 199 - / - / - - / -
6 郑州 14:49 14:52 3分 505公里 369 229 - / - / - - / -
7 信阳东 16:13 16:15 2分 851公里 599 375 - / - / - - / -
8 孝感北 16:33 16:35 2分 924公里 647.5 404.5 - / - / - - / -
9 武汉 17:05 17:10 5分 1050公里 727.5 454.5 - / - / - - / -
10 岳阳东 17:59 18:01 2分 1265公里 853.5 533.5 - / - / - - / -
11 长沙南 18:35 18:44 9分 1412公里 940 587 - / - / - - / -
12 耒阳西 19:33 19:35 2分 1644公里 1066 666 - / - / - - / -
13 韶关 20:22 20:24 2分 1892公里 1193.5 745.5 - / - / - - / -
14 广州南 21:22 - 0分 2119公里 1301.5 813.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 西安北新闻
  • 广州南新闻