赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G842/G839车次时刻表
  • G842/G839
    G-高铁
  • 西安北

    广州南

  • 13:05
    22:07
  • 9小时3分
    2119公里
  • 二等座 813.5元
    一等座 1301.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 西安北 - 13:05 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 渭南北 13:24 13:39 15分 63公里 44.5 29.5 - / - / - - / -
3 三门峡南 14:23 14:25 2分 257公里 189.5 119.5 - / - / - - / -
4 洛阳龙门 14:56 14:58 2分 380公里 279.5 174.5 - / - / - - / -
5 郑州 15:33 15:36 3分 505公里 369 229 - / - / - - / -
6 驻马店西 16:35 16:37 2分 733公里 521 326 - / - / - - / -
7 武汉 17:42 17:47 5分 1050公里 727.5 454.5 - / - / - - / -
8 赤壁北 18:20 18:22 2分 1178公里 802.5 501.5 - / - / - - / -
9 汨罗东 18:58 19:00 2分 1335公里 894 559 - / - / - - / -
10 长沙南 19:19 19:23 4分 1412公里 940 587 - / - / - - / -
11 耒阳西 20:12 20:14 2分 1644公里 1066 666 - / - / - - / -
12 韶关 21:01 21:03 2分 1892公里 1193.5 745.5 - / - / - - / -
13 广州北 21:42 21:44 2分 2072公里 1280.5 800.5 - / - / - - / -
14 广州南 22:07 - 0分 2119公里 1301.5 813.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 西安北新闻
  • 广州南新闻