赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G846/G843车次时刻表
  • G846/G843
    G-高铁
  • 西安北

    广州南

  • 13:46
    22:58
  • 9小时13分
    2128公里
  • 二等座 815.5元
    一等座 1305.5元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 西安北 - 13:46 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 渭南北 14:06 14:08 2分 63公里 44.5 29.5 - / - / - - / -
3 华山北 14:27 14:29 2分 121公里 89.5 54.5 - / - / - - / -
4 三门峡南 14:57 14:59 2分 257公里 189.5 119.5 - / - / - - / -
5 洛阳龙门 15:30 15:32 2分 380公里 279.5 174.5 - / - / - - / -
6 郑州东 16:13 16:28 15分 523公里 382 239 - / - / - - / -
7 漯河西 17:04 17:06 2分 678公里 485 303 - / - / - - / -
8 驻马店西 17:24 17:26 2分 742公里 527 329 - / - / - - / -
9 信阳东 17:52 17:54 2分 860公里 604.5 377.5 - / - / - - / -
10 武汉 18:38 18:44 6分 1059公里 732.5 457.5 - / - / - - / -
11 岳阳东 19:34 19:36 2分 1274公里 858.5 536.5 - / - / - - / -
12 长沙南 20:11 20:15 4分 1421公里 945 590 - / - / - - / -
13 衡阳东 20:52 20:54 2分 1598公里 1042 651 - / - / - - / -
14 郴州西 21:27 21:34 7分 1751公里 1120.5 700.5 - / - / - - / -
15 广州南 22:58 - 0分 2128公里 1305.5 815.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 西安北新闻
  • 广州南新闻