赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G854/G851车次时刻表
  • G854/G851
    G-高铁
  • 西安北

    长沙南

  • 15:27
    22:01
  • 6小时34分
    1421公里
  • 二等座 590元
    一等座 945元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 西安北 - 15:27 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 华山北 16:00 16:02 2分 121公里 89.5 54.5 - / - / - - / -
3 三门峡南 16:35 16:37 2分 257公里 189.5 119.5 - / - / - - / -
4 洛阳龙门 17:08 17:10 2分 380公里 279.5 174.5 - / - / - - / -
5 巩义南 17:24 17:26 2分 430公里 314 199 - / - / - - / -
6 郑州东 17:58 18:13 15分 523公里 382 239 - / - / - - / -
7 许昌东 18:35 18:37 2分 614公里 442 276 - / - / - - / -
8 驻马店西 19:06 19:08 2分 742公里 527 329 - / - / - - / -
9 信阳东 19:33 19:35 2分 860公里 604.5 377.5 - / - / - - / -
10 武汉 20:19 20:22 3分 1059公里 732.5 457.5 - / - / - - / -
11 咸宁北 20:46 20:48 2分 1144公里 782.5 488.5 - / - / - - / -
12 岳阳东 21:19 21:21 2分 1274公里 858.5 536.5 - / - / - - / -
13 汨罗东 21:40 21:42 2分 1344公里 900 562 - / - / - - / -
14 长沙南 22:01 - 0分 1421公里 945 590 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 西安北新闻
  • 长沙南新闻