赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G9281车次时刻表
  • G9281
    G-高铁
  • 上海虹桥

    江山

  • 19:30
    22:04
  • 2小时34分
    428公里
  • 二等座 196.5元
    一等座 325元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 19:30 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 嘉兴南 19:57 19:59 2分 84公里 61.5 38.5 - / - / - - / -
3 海宁西 20:14 20:16 2分 133公里 97.5 60.5 - / - / - - / -
4 余杭 20:24 20:26 2分 144公里 105.5 65.5 - / - / - - / -
5 杭州东 20:36 20:39 3分 159公里 117 73 - / - / - - / -
6 义乌 21:10 21:12 2分 268公里 201.5 123 - / - / - - / -
7 金华 21:27 21:29 2分 320公里 241.5 147 - / - / - - / -
8 衢州 21:51 21:53 2分 398公里 302 182.5 - / - / - - / -
9 江山 22:04 - 0分 428公里 325 196.5 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 江山新闻