赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G9331车次时刻表
  • G9331
    G-高铁
  • 上海虹桥

    温州南

  • 06:14
    09:18
  • 3小时4分
    496公里
  • 二等座 211元
    一等座 343元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 上海虹桥 - 06:14 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 桐乡 06:47 06:49 2分 112公里 82.5 50.5 - / - / - - / -
3 杭州东 07:06 07:10 4分 159公里 117 73 - / - / - - / -
4 义乌 07:41 07:43 2分 268公里 201.5 123 - / - / - - / -
5 永康南 08:13 08:15 2分 356公里 260 159 - / - / - - / -
6 缙云西 08:26 08:28 2分 377公里 272.5 167 - / - / - - / -
7 丽水 08:41 08:43 2分 406公里 289.5 177.5 - / - / - - / -
8 温州南 09:18 - 0分 496公里 343 211 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 上海虹桥新闻
  • 温州南新闻