• G94
    G-高铁
  • 广州南

    郑州东

  • 07:40
    13:47
  • 6小时7分
    1605公里
  • 二等座 653元
    一等座 1046元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 广州南 - 07:40 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 韶关 08:31 08:33 2分 227公里 164.5 104.5 - / - / - - / -
3 衡阳东 09:32 09:34 2分 530公里 389 244 - / - / - - / -
4 长沙南 10:15 10:21 6分 707公里 504 314 - / - / - - / -
5 武汉 11:39 11:45 6分 1069公里 738.5 463.5 - / - / - - / -
6 信阳东 12:28 12:30 2分 1268公里 855.5 534.5 - / - / - - / -
7 许昌东 13:19 13:22 3分 1514公里 999 624 - / - / - - / -
8 郑州东 13:47 - 0分 1605公里 1046 653 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 广州南新闻
  • 郑州东新闻