赶火车网 > 车次查询 > G开头车次时刻表 > G9666/G9667车次时刻表
  • G9666/G9667
    G-高铁
  • 深圳北

    怀化南

  • 07:48
    13:15
  • 5小时27分
    1141公里
  • 二等座 542元
    一等座 860元
站名 到时 发时 停留 里程 一等座 二等座 硬卧(上/中/下) 软卧(上/下)
1 深圳北 - 07:48 0分 0公里 - - - / - / - - / -
2 广州南 08:17 08:22 5分 102公里 99.5 74.5 - / - / - - / -
3 韶关 09:13 09:15 2分 329公里 264 179 - / - / - - / -
4 郴州西 09:46 09:48 2分 479公里 374 249 - / - / - - / -
5 衡阳东 10:21 10:23 2分 632公里 488.5 318.5 - / - / - - / -
6 长沙南 11:04 11:32 28分 809公里 603.5 388.5 - / - / - - / -
7 韶山南 11:57 11:59 2分 875公里 654.5 420 - / - / - - / -
8 娄底南 12:16 12:18 2分 934公里 700 447 - / - / - - / -
9 溆浦南 12:54 12:56 2分 1080公里 813 514 - / - / - - / -
10 怀化南 13:15 - 0分 1141公里 860 542 - / - / - - / -
  • 全国新闻
  • 深圳北新闻
  • 怀化南新闻